Постановка на очередь в период пандемии

Информация для родителей по работе Электронной очереди!

Уважаемые родители!

В период действия ограничений на личный прием в дошкольных учреждениях Вы можете записать ребенка на электронную очередь через портал Госуслуг с последующим документальным подтверждением в течение 90 дней при личном приеме.

Внести изменения в список желаемых ДОУ или изменить год поступления можно, подав заявление на электронную почту нашего детского сада на имя заведующего Тепениной О.П.: yardou229@yandex.ru

Получить консультацию  Вы можете   по телефону детского сада: (4852) 46-36-00 с 9.00 до 16.00 ежедневно.

Информация для родителей (законных представителей) детей набора (комплектования) 2020г.

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи со сложной эпидемической обстановкой в городе ПРИЕМА заведующего в детском саду НЕ ВЕДЕТСЯ.

ЗАЯВЛЕНИЕ(просмотр)"/ на прием ребенка в детский сад можно подать тремя способами:

1. Через портал Госуслуг;

2. Через электронную почту детского сада: yardou229@yandex.ru

3.Через официальный сайт детского сада: https://mdou229.edu.yar.ru/

Получить консультацию по вопросу зачисления ребенка в ДОУ  Вы можете   по телефону детского сада: (4852) 46-36-00 с 9.00 до 16.00 ежедневно.