Страница обновлена 28.10.2019

МДОУ "Детский сад  №229" основан в 1970 году.

Дата госрегистрации ДОУ – 26.09.1995г.

Государственный статус ДОУ: муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Заведующий: Ципенко Раиса Ивановна

График работы:: с 9.00 до 17.30

Главный  бухгалтер: Коляда Наталия Иосифовна

Старший воспитатель: Маслова Татьяна Валерьевна

Старшая медицинская сестра: Михельсон Елена Борисовна

Завхоз: Авагимян Люсик Вартановна

Информация об учредителе

Учредителем и собственником имущества детского сада является городской округ город Ярославль. Функции и полномочия учредителя детского сада от имени города Ярославля осуществляют департамент образования мэрии города Ярославля (далее – Учредитель), мэрия города Ярославля в части принятия решений о создании, реорганизации, изменении типа и ликвидации бюджетного учреждения, его переименовании, создании и ликвидации его филиалов, открытии и закрытии его представительств, Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города Ярославля (далее – Комитет по управлению муниципальным имуществом) в части управления, использования и распоряжения муниципальным имуществом.

Функции и полномочия собственника имущества детского сада от имени города Ярославля осуществляет Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города Ярославля.

Адрес: Волжская набережная, 27.

Адрес сайта департамента образования мэрии г. Ярославля: www.yar-edudep.ru

Адрес электронной почты: edudep@city-yar.ru

Директор департамента образования мэрии г. Ярославля -  Иванова Елена Анатольевна
Заместитель директора департамента – Ильина Елена Александровна

График приема граждан: http://www.yar-edudep.ru/razdely/grafik_priema_grazhdan/

График работы : 8.30 – 17.00

Начальник отдела дошкольного образования - Плескевич Маргарита Владимировна, тел. 40-51-42.

График работы специалистов департамента образования: 9.00-17.00, перерыв 12.30-13.30.

Режим работы.

График работы МДОУ "Детский  сад № 229":

• понедельник – пятница  с 7.00-19.00 (двенадцатичасовое пребывание ребенка)
  • пятидневная рабочая неделя
  • график работы педагогического состава (воспитателей) – сменный

1 смена

2 смена

График  работы бухгалтерии с родителями:

9.00-17.00

без перерыва на обед

Адрес:

г. Ярославль, ул. Светлая, 34а